В нефтегазовом вопросе между Минском и Москвой поставили точку

Президент Беларуси сегодня принял с докладом вице-премьера Владимира Семашко и специалистов, участвующих в переговорах, чтобы еще раз разобраться в нюансах договоренностей. Главное, в очередной раз озвучивает Александр Лукашенко позицию Беларуси, - это равные условия для субъектов хозяйствования. Как доложил вице-премьер, нефтегазовые вопросы урегулированы. Идеология, которая заложена в протоколе, - это привязка к внутрироссийским ценам, отметил Владимир Семашко. Подробности - в следующих выпусках новостей.
10.10.2016 12:02

Президент Беларуси сегодня принял с докладом вице-премьера Владимира Семашко и специалистов, участвующих в переговорах, чтобы еще раз разобраться в нюансах договоренностей. Главное, в очередной раз озвучивает Александр Лукашенко позицию Беларуси, - это равные условия для субъектов хозяйствования.

Как доложил вице-премьер, нефтегазовые вопросы урегулированы. Идеология, которая заложена в протоколе, - это привязка к внутрироссийским ценам, отметил Владимир Семашко. Подробности - в следующих выпусках новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =