Соболезнования в связи со смертью Шимона Переса

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту Государства Израиль Реувену Ривлину, народу этой страны, родным и близким Шимона Переса в связи с его смертью. «С глубокой печалью и болью восприняли в Республике Беларусь сообщение о смерти Шимона Переса - знаменитого политического деятеля, лауреата Нобелевской премии мира, одного из всемирно известных представителей поколения основателей Израиля, которые родились на белорусской земле. Добрая память о нем останется с нами навсегда», - говорится в соболезновании.
28.09.2016 11:00
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту Государства Израиль Реувену Ривлину, народу этой страны, родным и близким Шимона Переса в связи с его смертью.

«С глубокой печалью и болью восприняли в Республике Беларусь сообщение о смерти Шимона Переса - знаменитого политического деятеля, лауреата Нобелевской премии мира, одного из всемирно известных представителей поколения основателей Израиля, которые родились на белорусской земле. Добрая память о нем останется с нами навсегда», - говорится в соболезновании.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =