Президент провел встречу и с председателем совета директоров ABH Holdings

Президент Александр Лукашенко сегодня провел встречу и с председателем совета директоров ABH Holdings. Инвестиционная компания входит в наблюдательный совет "Альфа-Групп". По предложению Главы государства эта влиятельная российская компания должна быть шире представлена в Беларуси, работая в интересах двух стран. Петр Авен поблагодарил белорусского лидера за возможность встречи и рассказал о развитии бизнеса в нашей стране. "Альфа Групп" – один из крупнейших частных финансовых консорциумов нашего партнера по Союзному государству. Группа компаний работает преимущественно на рынках России и СНГ. Одно из направлений деятельности – инвестиции в банковскую сферу.
15.06.2017 15:02

Президент Александр Лукашенко сегодня провел встречу и с председателем совета директоров ABH Holdings. Инвестиционная компания входит в наблюдательный совет "Альфа-Групп". По предложению Главы государства эта влиятельная российская компания должна быть шире представлена в Беларуси, работая в интересах двух стран. Петр Авен поблагодарил белорусского лидера за возможность встречи и рассказал о развитии бизнеса в нашей стране.

"Альфа Групп" – один из крупнейших частных финансовых консорциумов нашего партнера по Союзному государству. Группа компаний работает преимущественно на рынках России и СНГ. Одно из направлений деятельности – инвестиции в банковскую сферу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =