Президент провел совещание по подготовке белорусских атлетов к Олимпийским играм

Для спорта высших достижений в Беларуси созданы все условия. Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко на совещании по подготовке белорусских атлетов к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. До их начала остается чуть больше месяца. Практически во всех видах спорта уже завершен отбор и сформирован состав. В активе нашей команды пока 134 лицензии в 25 видах. Как отметил Александр Лукашенко, в очень непростой экономической ситуации изыскиваются средства, поэтому болельщики вправе рассчитывать на результативность выступлений. В НОК презентовали и варианты экипировки для наших спортсменов. Дизайн разрабатывали белорусские модельеры. По итогам опросов атлетов и тренеров предпочтение было отдано коллекции Юлии Латушкиной. Президент высоко оценил качество коллекций.
28.06.2016 07:01

Для спорта высших достижений в Беларуси созданы все условия. Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко на совещании по подготовке белорусских атлетов к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. До их начала остается чуть больше месяца. Практически во всех видах спорта уже завершен отбор и сформирован состав. В активе нашей команды пока 134 лицензии в 25 видах. Как отметил Александр Лукашенко, в очень непростой экономической ситуации изыскиваются средства, поэтому болельщики вправе рассчитывать на результативность выступлений.

В НОК презентовали и варианты экипировки для наших спортсменов. Дизайн разрабатывали белорусские модельеры. По итогам опросов атлетов и тренеров предпочтение было отдано коллекции Юлии Латушкиной. Президент высоко оценил качество коллекций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =