Президент Беларуси встретился с генеральным секретарем ОДКБ

ОДКБ обеспокоена попытками НАТО ввязаться в события в Украине. Непростую обстановку в  странах Восточной Европы и Центральной Азии Президент Александр Лукашенко сегодня обсудил на встрече  с генеральным секретарем организации. Николай Бордюжа изложил видение ситуации, которая складывается на постсоветском пространстве и, в частности, в ОДКБ. По мнению Александра Лукашенко, обсуждению подлежат и другие вопросы, которые непосредственно влияют на положение дел организации для того, чтобы она не превратилась в очередной фантом. Николай Бордюжа также доложил Президенту о некоторых предложениях в сфере военного сотрудничества, ряд из которых  Глава белорусского государства поддержал. Подробности  в наших следующих выпусках.
13.04.2015 15:02

ОДКБ обеспокоена попытками НАТО ввязаться в события в Украине. Непростую обстановку в  странах Восточной Европы и Центральной Азии Президент Александр Лукашенко сегодня обсудил на встрече  с генеральным секретарем организации. Николай Бордюжа изложил видение ситуации, которая складывается на постсоветском пространстве и, в частности, в ОДКБ. По мнению Александра Лукашенко, обсуждению подлежат и другие вопросы, которые непосредственно влияют на положение дел организации для того, чтобы она не превратилась в очередной фантом.

Николай Бордюжа также доложил Президенту о некоторых предложениях в сфере военного сотрудничества, ряд из которых  Глава белорусского государства поддержал. Подробности  в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =