Президент Беларуси в эксклюзивном интервью рассказал о нюансах недавнего разговора с российским лидером

От двусторонней повестки до мировой картины политики и экономики. Президент Беларуси в эксклюзивном интервью рассказал нашему телеканалу о нюансах недавнего разговора с российским лидером. Полная версия интервью вышла накануне в программе "Главный эфир". Стало известно, что за закрытыми дверями лидеры подробно обсудили международную обстановку - от взаимоотношений Владимира Путина с Дональдом Трампом до частного визита на свадьбу австрийского министра иностранных дел. Как отметил Президент, для Беларуси крайне важна и чувствительна позиция России в мире, она напрямую влияет на нашу экономику. Главным результатом переговоров в резиденции Бочаров Ручей стала договоренность в ближайшее время провести встречу в широком формате, с участием премьер-министров и членов правительств двух стран, на которой будут сняты все, увы, не новые для двусторонних отношений трения в экономике и торговле. Важно, что инициатором такого широкого и подробного формата выступил Президент России Владимир Путин.
27.08.2018 07:01

От двусторонней повестки до мировой картины политики и экономики. Президент Беларуси в эксклюзивном интервью рассказал нашему телеканалу о нюансах недавнего разговора с российским лидером. Полная версия интервью вышла накануне в программе "Главный эфир". Стало известно, что за закрытыми дверями лидеры подробно обсудили международную обстановку - от взаимоотношений Владимира Путина с Дональдом Трампом до частного визита на свадьбу австрийского министра иностранных дел. Как отметил Президент, для Беларуси крайне важна и чувствительна позиция России в мире, она напрямую влияет на нашу экономику.

Главным результатом переговоров в резиденции Бочаров Ручей стала договоренность в ближайшее время провести встречу в широком формате, с участием премьер-министров и членов правительств двух стран, на которой будут сняты все, увы, не новые для двусторонних отношений трения в экономике и торговле. Важно, что инициатором такого широкого и подробного формата выступил Президент России Владимир Путин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =