Президент Беларуси посещает с рабочей поездкой Брестскую область

Президент Беларуси сегодня посещает с рабочей поездкой Брестскую область, где знакомится с развитием холдинга "Амкодор". Александр Лукашенко посетил выставку новейшей техники, которую производят холдинги "Амкодор" и "Салео". Глава государства в эти минуты находится на дочернем предприятии "Амкодор-Пинск". Здесь выпускают современную технику для дорожной и строительной отраслей. "Амкодор" - это 90 моделей машин и оборудования, а также более 2 тысяч изделий для гидравлических систем мобильной техники и станочного оборудования. География экспорта холдинга - 40 стран по всему миру. Президенту доложат не только о финансово-экономическом состоянии, но и перспективах компании.  Подробности рабочей поездки Главы государства в Брестскую область смотрите в следующем выпуске. 
27.05.2016 12:01

Президент Беларуси сегодня посещает с рабочей поездкой Брестскую область, где знакомится с развитием холдинга "Амкодор".

Александр Лукашенко посетил выставку новейшей техники, которую производят холдинги "Амкодор" и "Салео". Глава государства в эти минуты находится на дочернем предприятии "Амкодор-Пинск". Здесь выпускают современную технику для дорожной и строительной отраслей. "Амкодор" - это 90 моделей машин и оборудования, а также более 2 тысяч изделий для гидравлических систем мобильной техники и станочного оборудования. География экспорта холдинга - 40 стран по всему миру. Президенту доложат не только о финансово-экономическом состоянии, но и перспективах компании. 

Подробности рабочей поездки Главы государства в Брестскую область смотрите в следующем выпуске. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =