Президент Беларуси сегодня отправится с двухдневным официальным визитом в Украину

Около 300 украинских и 100 белорусских компаний примут участие в совместном бизнес-форуме. Он стартует в Киеве сегодня. Для деловых кругов это хорошая возможность установить новые контакты. Ожидается, что будет подписан пакет контрактов на сумму около 50 миллионов долларов. Интерес представляют машиностроение, АПК, нефтехимия, энергетика и строительство. Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня отправится с двухдневным официальным визитом в Украину. Запланированы переговоры с Петром Порошенко о политическом, торгово-экономическом и гуманитарном сотрудничестве. Планируется согласовать и подходы к развитию приграничного взаимодействия. Одна из тем - урегулирование конфликта на востоке Украины. Здесь Минск принимает активное участие, в том числе предоставляя переговорную площадку.
20.07.2017 07:01

Около 300 украинских и 100 белорусских компаний примут участие в совместном бизнес-форуме. Он стартует в Киеве сегодня. Для деловых кругов это хорошая возможность установить новые контакты. Ожидается, что будет подписан пакет контрактов на сумму около 50 миллионов долларов. Интерес представляют машиностроение, АПК, нефтехимия, энергетика и строительство.

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня отправится с двухдневным официальным визитом в Украину. Запланированы переговоры с Петром Порошенко о политическом, торгово-экономическом и гуманитарном сотрудничестве. Планируется согласовать и подходы к развитию приграничного взаимодействия. Одна из тем - урегулирование конфликта на востоке Украины. Здесь Минск принимает активное участие, в том числе предоставляя переговорную площадку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =