Президент Беларуси поздравил руководство, личный состав и ветеранов таможенной службы с 30-летием со дня образования таможенных органов

Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов таможенной службы с 30-летием со дня образования таможенных органов. Особые слова благодарности Президент адресовал ветеранам, заложившим прочные основы для эффективной работы белорусской таможни по пресечению контрабанды, незаконного трафика через границу наркотиков и оружия, контрафактных и некачественных товаров.  "Как результат, ваш коллектив сегодня обладает серьезным кадровым и техническим потенциалом для решения на должном качественном уровне поставленных перед ним государственных задач. При этом усложняющаяся обстановка на наших рубежах требует от каждого сотрудника еще большей самоотдачи, ответственности и компетентности", - отметил Александр Лукашенко.  Глава государства выразил уверенность, что сотрудники таможенной службы и впредь будут с честью и достоинством служить Отечеству, надежно противодействуя всем проявлениям трансграничной преступности, обеспечивая транзитную привлекательность и благоприятный деловой климат в Беларуси.  Президент поблагодарил личный состав и ветеранов таможни за добросовестную службу, стойкость и верность присяге, а также пожелал крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, новых профессиональных достижений на благо страны и народа. Читайте также: Белорусской таможне 30 лет - за эти годы служба сделала ощутимый скачок вперед Промежуточные итоги работы белорусской таможни
20.09.2021 09:00

Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов таможенной службы с 30-летием со дня образования таможенных органов.

Особые слова благодарности Президент адресовал ветеранам, заложившим прочные основы для эффективной работы белорусской таможни по пресечению контрабанды, незаконного трафика через границу наркотиков и оружия, контрафактных и некачественных товаров. 

"Как результат, ваш коллектив сегодня обладает серьезным кадровым и техническим потенциалом для решения на должном качественном уровне поставленных перед ним государственных задач. При этом усложняющаяся обстановка на наших рубежах требует от каждого сотрудника еще большей самоотдачи, ответственности и компетентности", - отметил Александр Лукашенко. 

Глава государства выразил уверенность, что сотрудники таможенной службы и впредь будут с честью и достоинством служить Отечеству, надежно противодействуя всем проявлениям трансграничной преступности, обеспечивая транзитную привлекательность и благоприятный деловой климат в Беларуси. 

Президент поблагодарил личный состав и ветеранов таможни за добросовестную службу, стойкость и верность присяге, а также пожелал крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, новых профессиональных достижений на благо страны и народа.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =