Поздравление Президента Беларуси с Днем учителя

Педагогическим работникам Республики Беларусь Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем учителя. Все мы независимо от возраста чувствуем причастность к вашему профессиональному празднику. Ведь у каждого человека есть наставники, чья мудрость, увлеченность любимым делом и добрый совет помогли сформировать мировоззрение и нравственные ценности, определиться с выбором жизненного пути. Современное общество ставит перед вами ответственные задачи. На педагогов возложена важнейшая миссия обучения и воспитания молодых граждан Беларуси. Прививайте им любовь к Родине, уважение к традициям, стремление к познанию и творчеству. Пусть ученики видят в вас не только профессионала, искренне любящего свой предмет, но и старшего товарища, лидера, который умеет вдохновить на добрые дела и повести за собой. А для этого необходимы широкая эрудиция, знание педагогических методик, высокие моральные качества и добросовестное отношение к делу. Мы и впредь ждем от вас плодотворной работы на ниве образования и деятельного участия в жизни страны. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях на благо родной Беларуси. Александр Лукашенко
03.10.2015 17:55

Педагогическим работникам Республики Беларусь

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя.

Все мы независимо от возраста чувствуем причастность к вашему профессиональному празднику. Ведь у каждого человека есть наставники, чья мудрость, увлеченность любимым делом и добрый совет помогли сформировать мировоззрение и нравственные ценности, определиться с выбором жизненного пути.

Современное общество ставит перед вами ответственные задачи. На педагогов возложена важнейшая миссия обучения и воспитания молодых граждан Беларуси. Прививайте им любовь к Родине, уважение к традициям, стремление к познанию и творчеству. Пусть ученики видят в вас не только профессионала, искренне любящего свой предмет, но и старшего товарища, лидера, который умеет вдохновить на добрые дела и повести за собой. А для этого необходимы широкая эрудиция, знание педагогических методик, высокие моральные качества и добросовестное отношение к делу.

Мы и впредь ждем от вас плодотворной работы на ниве образования и деятельного участия в жизни страны.

Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях на благо родной Беларуси.

Александр Лукашенко


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =