Новую концепцию празднования Дня Независимости обсуждали у Главы государства

Как отметил Президент, выходить на новый уровень торжеств — это запрос времени и белорусского народа. По мнению Александра Лукашенко, на параде нужно продемонстрировать современные образцы гражданской техники, которые производятся в стране. Это должно быть не только смотром армии и военно-промышленного комплекса, но и презентацией потенциала Беларуси как молодой и динамично развивающейся страны. И провести парад необходимо на высоком уровне. Денег на это государство не пожалеет. В этом году решено провести парад по особому сценарию. В частности, увеличат количество пеших коробок парадных расчетов и механизированной колонны. В День Независимости продемонстрируют новейшую гражданскую технику.
30.05.2017 07:00

Как отметил Президент, выходить на новый уровень торжеств — это запрос времени и белорусского народа. По мнению Александра Лукашенко, на параде нужно продемонстрировать современные образцы гражданской техники, которые производятся в стране. Это должно быть не только смотром армии и военно-промышленного комплекса, но и презентацией потенциала Беларуси как молодой и динамично развивающейся страны. И провести парад необходимо на высоком уровне. Денег на это государство не пожалеет.

В этом году решено провести парад по особому сценарию. В частности, увеличат количество пеших коробок парадных расчетов и механизированной колонны. В День Независимости продемонстрируют новейшую гражданскую технику.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =