Минск и Ханой укрепляют позиции

Новый шаг навстречу. Минск и Ханой укрепляют позиции. Сегодня в белорусской столице пройдут переговоры президентов Беларуси и Вьетнама. Церемонию официальной встречи Александра Лукашенко и Чан Дай Куанга покажет телеканал "Беларусь 1" в прямом эфире в 10 утра. Лидеры рассмотрят торгово-экономическое взаимодействие. Ожидается подписание пакета документов. Также главы государств примут участие в открытии белорусско-вьетнамского бизнес-форума. Отметим, Чан Дай Куанг прибыл с официальным визитом в нашу страну накануне и уже встретился с представителями общества дружбы "Беларусь - Вьетнам", диаспоры и студентами. Высокому гостю подарили книгу, где в фотографиях собрано лучшее, что есть в Беларуси, и присвоили почетное звание "Народный дипломат". Отметим, в рамках визита Президент Вьетнама также планирует посетить ряд белорусских компаний и культурных объектов.
27.06.2017 07:00

Новый шаг навстречу. Минск и Ханой укрепляют позиции. Сегодня в белорусской столице пройдут переговоры президентов Беларуси и Вьетнама.

Церемонию официальной встречи Александра Лукашенко и Чан Дай Куанга покажет телеканал "Беларусь 1" в прямом эфире в 10 утра. Лидеры рассмотрят торгово-экономическое взаимодействие. Ожидается подписание пакета документов. Также главы государств примут участие в открытии белорусско-вьетнамского бизнес-форума. Отметим, Чан Дай Куанг прибыл с официальным визитом в нашу страну накануне и уже встретился с представителями общества дружбы "Беларусь - Вьетнам", диаспоры и студентами. Высокому гостю подарили книгу, где в фотографиях собрано лучшее, что есть в Беларуси, и присвоили почетное звание "Народный дипломат". Отметим, в рамках визита Президент Вьетнама также планирует посетить ряд белорусских компаний и культурных объектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =