Александр Лукашенко встретился с главой Администрации Президента Натальей Кочановой

Сегодня Президент провел ряд рабочих встреч. Оптимизация, раскрепощение деловой инициативы, кадры и переформатирование спортивной сферы. Эти темы стали ключевыми на встрече Александра Лукашенко с главой Администрации Президента Натальей Кочановой. Напомним, сейчас в стране разрабатывается пакет документов по либерализации бизнеса. Среди главных предложений - мораторий на введение новых налогов и повышение налоговых ставок, снятие административных барьеров, сокращение проверок. Общественные обсуждения этого процесса уже завершились, поступило более 400 предложений. Самые рациональные войдут в пакет документов, который рабочая группа откорректирует и сформирует в ближайшее время. На встрече сегодня проанонсировали и ряд крупных мероприятий с участием Главы государства. Президент намерен в широком кругу обсудить вопросы в сферах ЖКХ, строительства, АПК, образования, бизнеса и спорта. Спортивную отрасль ждет переформатирование. Кадровые изменения могут коснуться не только федераций, но и госструктур. Впрочем, именно кадровому вопросу была посвящена значительная часть разговора с Натальей Кочановой. Отдельная тема – оптимизация.
22.05.2017 15:02

Сегодня Президент провел ряд рабочих встреч. Оптимизация, раскрепощение деловой инициативы, кадры и переформатирование спортивной сферы.

Эти темы стали ключевыми на встрече Александра Лукашенко с главой Администрации Президента Натальей Кочановой. Напомним, сейчас в стране разрабатывается пакет документов по либерализации бизнеса.

Среди главных предложений - мораторий на введение новых налогов и повышение налоговых ставок, снятие административных барьеров, сокращение проверок. Общественные обсуждения этого процесса уже завершились, поступило более 400 предложений. Самые рациональные войдут в пакет документов, который рабочая группа откорректирует и сформирует в ближайшее время.

На встрече сегодня проанонсировали и ряд крупных мероприятий с участием Главы государства. Президент намерен в широком кругу обсудить вопросы в сферах ЖКХ, строительства, АПК, образования, бизнеса и спорта. Спортивную отрасль ждет переформатирование. Кадровые изменения могут коснуться не только федераций, но и госструктур. Впрочем, именно кадровому вопросу была посвящена значительная часть разговора с Натальей Кочановой. Отдельная тема – оптимизация.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =