Александр Лукашенко сегодня посещает ТРЦ "Экспобел"

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня посещает торгово-развлекательный центр "Экспобел". Глава встретится с предпринимателями, а также проведет совещание по вопросам регулирования и развития отдельных видов малого бизнеса. Ожидается, что большинство участников встречи - индивидуальные предприниматели.  Отметим, на начало этого года в стране насчитывалось почти 370 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. За последние 4 года их число выросло на 17%. С 1 июля прошлого года все ИП должны иметь на реализуемые товары документы, подтверждающие их приобретение. Для тех, у кого их не было, установили переходный период. 1 марта он истек, и бизнесмены стали обращаться в различные инстанции с проблемами по остаткам товаров и невозможностью их дальнейшей реализации.  Подробности встречи Президента с предпринимателями - в наших следующих выпусках.
17.03.2015 12:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня посещает торгово-развлекательный центр "Экспобел". Глава встретится с предпринимателями, а также проведет совещание по вопросам регулирования и развития отдельных видов малого бизнеса. Ожидается, что большинство участников встречи - индивидуальные предприниматели. 

Отметим, на начало этого года в стране насчитывалось почти 370 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. За последние 4 года их число выросло на 17%. С 1 июля прошлого года все ИП должны иметь на реализуемые товары документы, подтверждающие их приобретение. Для тех, у кого их не было, установили переходный период. 1 марта он истек, и бизнесмены стали обращаться в различные инстанции с проблемами по остаткам товаров и невозможностью их дальнейшей реализации. 

Подробности встречи Президента с предпринимателями - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =