Александр Лукашенко принял с докладом Валерия Вакульчика

Александр Лукашенко принял с докладом председателя Комитета государственной безопасности Валерия Вакульчика. Во время рабочей встречи речь шла о безопасности государства, обстановке внутри страны и ситуации на границах. Она, по словам главы ведомства, стабильная. Как отметил председатель КГБ Валерий Вакульчик, сейчас происходит наращивание присутствия вооруженных сил стран НАТО на западных рубежах, а также обострение криминогенной обстановки на южных границах. Это, несомненно, вызывает опасения у правоохранительных органов и КГБ, но в то же время вся ситуация под постоянным контролем.
29.06.2015 19:02

Александр Лукашенко принял с докладом председателя Комитета государственной безопасности Валерия Вакульчика. Во время рабочей встречи речь шла о безопасности государства, обстановке внутри страны и ситуации на границах. Она, по словам главы ведомства, стабильная.

Как отметил председатель КГБ Валерий Вакульчик, сейчас происходит наращивание присутствия вооруженных сил стран НАТО на западных рубежах, а также обострение криминогенной обстановки на южных границах. Это, несомненно, вызывает опасения у правоохранительных органов и КГБ, но в то же время вся ситуация под постоянным контролем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =