Александр Лукашенко прибыл с государственным визитом в Китайскую Народную Республику

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с государственным визитом в Китайскую Народную Республику. Борт №1 совершил посадку в пекинском аэропорту Шоуду немногим ранее 19 часов по минскому времени. В Пекин самолет Главы государства сегодня утром вылетел из Национального аэропорта Минск. У Александра Лукашенко запланированы переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином. Ожидается подписание около 30 международных документов в политической, экономической и социальной сферах. Белорусский лидер также проведет встречи с премьером Госсовета; председателем Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета и главой Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей. Кроме того, Александр Лукашенко посетит Пекинский университет, где встретится с руководством вуза, студентами и ответит на их вопросы.
28.09.2016 19:01

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с государственным визитом в Китайскую Народную Республику. Борт №1 совершил посадку в пекинском аэропорту Шоуду немногим ранее 19 часов по минскому времени.

В Пекин самолет Главы государства сегодня утром вылетел из Национального аэропорта Минск.

У Александра Лукашенко запланированы переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином. Ожидается подписание около 30 международных документов в политической, экономической и социальной сферах. Белорусский лидер также проведет встречи с премьером Госсовета; председателем Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета и главой Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей. Кроме того, Александр Лукашенко посетит Пекинский университет, где встретится с руководством вуза, студентами и ответит на их вопросы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =