Александр Лукашенко поздравил коллектив Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь с 60-летием

Глава государства Александр Лукашенко поздравил коллектив Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь с 60-летием. «Отрадно, что главными героями телеэфира все эти годы были и остаются люди, чей повседневный труд обеспечивает социально-политическую стабильность и экономическое развитие, обогащает отечественную культуру, укрепляет национальную безопасность нашего государства. Миллионы зрителей смотрят на мир глазами журналистов и корреспондентов, потому ждут от вас компетентности, глубоких знаний и, конечно, зрелости в профессиональных оценках происходящих событий».
01.01.2016 12:08

Глава государства Александр Лукашенко поздравил коллектив Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь с 60-летием.

«Отрадно, что главными героями телеэфира все эти годы были и остаются люди, чей повседневный труд обеспечивает социально-политическую стабильность и экономическое развитие, обогащает отечественную культуру, укрепляет национальную безопасность нашего государства. Миллионы зрителей смотрят на мир глазами журналистов и корреспондентов, потому ждут от вас компетентности, глубоких знаний и, конечно, зрелости в профессиональных оценках происходящих событий».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =