Александр Лукашенко намерен придерживаться социально ориентированной модели развития государства

Об этом Президент Беларуси заявил сегодня во время открытого диалога с журналистами. Буквально час назад началось одно из важнейших событий национального и не только медиапространства. На этот раз Президент впервые отказался от формата пресс-конференции и предложил открытую встречу - диалог. Любой из присутствующих может обратиться с вопросом, высказать свое мнение и позицию. Атмосфера в зале сравнима с атмосферой пленума, деловой встречи или научной конференции.  Уже несколько дней с момента объявления о мероприятии у журналистов и простых людей - той огромной аудитории, которая стоит за присутствующими, - возник живой интерес. Первый вопрос, касающийся модели развития государства, прозвучал от ведущего телеканала "Беларусь 1" Дмитрия Бочкова. Интернет-форумы и блогосфера активно включились в обсуждение услышанного. Еще накануне там строили прогнозы тех тем, которые будут затронуты на встрече. Президент в свойственной ему манере искренне отвечает на вопросы, которые журналисты задают от имени своих читателей, простых людей с улицы, активных участников интернет-пространства. Телеверсию открытого диалога Президента с журналистами покажут сегодня в 9 вечера все национальные каналы страны. Прямую трансляцию из Дворца Независимости сейчас ведет Первый канал Белорусского радио. Следить за ходом диалога можно и на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by. "Панорама" выйдет в эфир раньше обычного - в 20:30.
29.01.2015 12:03

Об этом Президент Беларуси заявил сегодня во время открытого диалога с журналистами. Буквально час назад началось одно из важнейших событий национального и не только медиапространства. На этот раз Президент впервые отказался от формата пресс-конференции и предложил открытую встречу - диалог. Любой из присутствующих может обратиться с вопросом, высказать свое мнение и позицию. Атмосфера в зале сравнима с атмосферой пленума, деловой встречи или научной конференции. 

Уже несколько дней с момента объявления о мероприятии у журналистов и простых людей - той огромной аудитории, которая стоит за присутствующими, - возник живой интерес. Первый вопрос, касающийся модели развития государства, прозвучал от ведущего телеканала "Беларусь 1" Дмитрия Бочкова.

Интернет-форумы и блогосфера активно включились в обсуждение услышанного. Еще накануне там строили прогнозы тех тем, которые будут затронуты на встрече. Президент в свойственной ему манере искренне отвечает на вопросы, которые журналисты задают от имени своих читателей, простых людей с улицы, активных участников интернет-пространства.

Телеверсию открытого диалога Президента с журналистами покажут сегодня в 9 вечера все национальные каналы страны. Прямую трансляцию из Дворца Независимости сейчас ведет Первый канал Белорусского радио. Следить за ходом диалога можно и на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by. "Панорама" выйдет в эфир раньше обычного - в 20:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =