А. Лукашенко: На первый план выходит экономика

По словам Главы государства, сегодня на первый план выходит экономика. Результаты торговли Беларуси с Россией за прошлый год не радуют. Плюс ко всему возникают дополнительные проблемные вопросы, которые сказываются на двустороннем взаимодействии. Сейчас Постоянный комитет готовит проведение заседания Союзного Совмина. В конце этого года (или в начале следующего) планируется и Высший госсовет Союзного государства (переговоры на уровне президентов Беларуси и России). Специалисты сейчас прорабатывают повестку этой встречи.
20.09.2016 21:03

По словам Главы государства, сегодня на первый план выходит экономика. Результаты торговли Беларуси с Россией за прошлый год не радуют. Плюс ко всему возникают дополнительные проблемные вопросы, которые сказываются на двустороннем взаимодействии.

Сейчас Постоянный комитет готовит проведение заседания Союзного Совмина. В конце этого года (или в начале следующего) планируется и Высший госсовет Союзного государства (переговоры на уровне президентов Беларуси и России). Специалисты сейчас прорабатывают повестку этой встречи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =