А.Лукашенко: Детский спорт должен стать базисом для спорта высоких достижений

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко, посещая Белорусский государственный университет физкультуры. Глава государства поручил оптимизировать число детско-юношеских спортивных школ, а их сейчас 400, и выжимать из них результат. Президент давно планировал поездку в этот университет. Недавно здесь обновили инфраструктуру - модернизировали легкоатлетический манеж и построили плавательный комплекс. Александр Лукашенко осмотрел новую базу и пообщался с тренерами и членами национальных сборных по плаванию и легкой атлетике. После Глава государства поговорил с молодыми спортсменами и будущими тренерами. Президенту задали почти два десятка вопросов. Благодаря современным технологиям Александра Лукашенко слушало свыше 300 студентов.  Подробности - в наших следующих выпусках.
10.04.2015 15:02

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко, посещая Белорусский государственный университет физкультуры. Глава государства поручил оптимизировать число детско-юношеских спортивных школ, а их сейчас 400, и выжимать из них результат. Президент давно планировал поездку в этот университет. Недавно здесь обновили инфраструктуру - модернизировали легкоатлетический манеж и построили плавательный комплекс. Александр Лукашенко осмотрел новую базу и пообщался с тренерами и членами национальных сборных по плаванию и легкой атлетике.

После Глава государства поговорил с молодыми спортсменами и будущими тренерами. Президенту задали почти два десятка вопросов. Благодаря современным технологиям Александра Лукашенко слушало свыше 300 студентов. 

Подробности - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =