Заседание Совета Министров прошло в Минске

Как стабилизировать строительную отрасль Беларуси – конкретные предложения выработает белорусское правительство. Об этом сегодня заявил Андрей Кобяков на заседании Совета Министров. Глава правительства заслушал отчеты министра архитектуры и строительства, председателей облисполкомов и Минского горисполкома о выполнении поручений Главы государства по повышению эффективности работы подрядных организаций и домостроительных комбинатов. Премьер-министр констатировал, что в условиях сокращения инвестиционной активности и объемов строительства, а также высокой закредитованности организаций остро стоят вопросы задействования созданных и модернизированных производственных мощностей строительного комплекса, сохранения трудовых коллективов, устранения барьеров, препятствующих наращиванию экспорта и наведению порядка с расчетами.
15.07.2015 19:07

Как стабилизировать строительную отрасль Беларуси – конкретные предложения выработает белорусское правительство. Об этом сегодня заявил Андрей Кобяков на заседании Совета Министров. Глава правительства заслушал отчеты министра архитектуры и строительства, председателей облисполкомов и Минского горисполкома о выполнении поручений Главы государства по повышению эффективности работы подрядных организаций и домостроительных комбинатов.

Премьер-министр констатировал, что в условиях сокращения инвестиционной активности и объемов строительства, а также высокой закредитованности организаций остро стоят вопросы задействования созданных и модернизированных производственных мощностей строительного комплекса, сохранения трудовых коллективов, устранения барьеров, препятствующих наращиванию экспорта и наведению порядка с расчетами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =