За Большим разговором с Президентом сегодня с большим интересом следили во всем мире

Первые сообщения и комментарии появились в СМИ соседей - России и Украины. С нетерпением ждали ответа Президента на компрометирующую информацию о якобы возможном выходе Беларуси из ЕАЭС и ОДКБ. Всколыхнул комментарий о цене российской нефти, но все без исключения сделали акцент на подтверждении многовекторорного и дружелюбного политического курса Беларуси. Свои комментарии активно публиковали и пользователи всех крупных социальных сетей, следящие за Большим разговором с Президентом. В Twitter в региональные тренды вышел главный из них - agl3. Под ним появляются десятки сообщений в минуту.
03.02.2017 19:05

Первые сообщения и комментарии появились в СМИ соседей - России и Украины.

С нетерпением ждали ответа Президента на компрометирующую информацию о якобы возможном выходе Беларуси из ЕАЭС и ОДКБ. Всколыхнул комментарий о цене российской нефти, но все без исключения сделали акцент на подтверждении многовекторорного и дружелюбного политического курса Беларуси.

Свои комментарии активно публиковали и пользователи всех крупных социальных сетей, следящие за Большим разговором с Президентом. В Twitter в региональные тренды вышел главный из них - agl3. Под ним появляются десятки сообщений в минуту.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =