В Минске пройдут консультации помощников глав государств "нормандской четверки"

Завтра в Минске, как ожидается, пройдут консультации помощников глав государств "нормандской четверки". Эту информацию нам подтвердили в МИД Беларуси. Повестка заседания неизвестна. Встреча будет проходить в закрытом для прессы режиме. Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, о проведении переговоров было объявлено по итогам состоявшегося накануне телефонного разговора Владимира Путина с немецким канцлером Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Между тем ситуация на Донбассе пока остается довольно напряженной. С 1 апреля в регионе вступил в силу режим прекращения огня, введенный в преддверии пасхальных праздников по итогам переговоров контактной группы в Минске. Однако, по сообщениям наблюдателей, перемирие соблюдается не полностью.
05.04.2017 19:07

Завтра в Минске, как ожидается, пройдут консультации помощников глав государств "нормандской четверки". Эту информацию нам подтвердили в МИД Беларуси. Повестка заседания неизвестна. Встреча будет проходить в закрытом для прессы режиме. Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, о проведении переговоров было объявлено по итогам состоявшегося накануне телефонного разговора Владимира Путина с немецким канцлером Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.

Между тем ситуация на Донбассе пока остается довольно напряженной. С 1 апреля в регионе вступил в силу режим прекращения огня, введенный в преддверии пасхальных праздников по итогам переговоров контактной группы в Минске. Однако, по сообщениям наблюдателей, перемирие соблюдается не полностью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =