В Минске прошел республиканский совет объединения "Белая Русь"

Представители общественного объединения "Белая Русь" намерены активно участвовать в предстоящих парламентских выборах. Об этом было заявлено сегодня на заседании республиканского совета объединения в Минске. В нем приняли участие около 400 человек из всех регионов страны. В 2016 году в Беларуси будут избирать депутатов Палаты представителей Национального собрания. Выборы пройдут не позднее 17 сентября. Организация планирует увеличить уровень своего представительства в парламенте нового созыва. За 8 лет существования "Белая Русь" стала одной из самых многочисленных и влиятельных общественно-политических организаций страны. Есть большой опыт участия в политических кампаниях. За работу общественных приемных, куда каждый гражданин может обратиться за помощью в решении своей проблемы, "Белая Русь" заслужила большой кредит доверия от населения. Гости форума обсудили план работы на предстоящие 2 года. Участие в избирательных кампаниях – настоящий тест на зрелость. В руководстве объединения не исключают, что в будущем «Белая Русь» может трансформироваться в политическую партию.
30.01.2016 15:07

Представители общественного объединения "Белая Русь" намерены активно участвовать в предстоящих парламентских выборах. Об этом было заявлено сегодня на заседании республиканского совета объединения в Минске. В нем приняли участие около 400 человек из всех регионов страны. В 2016 году в Беларуси будут избирать депутатов Палаты представителей Национального собрания. Выборы пройдут не позднее 17 сентября. Организация планирует увеличить уровень своего представительства в парламенте нового созыва.

За 8 лет существования "Белая Русь" стала одной из самых многочисленных и влиятельных общественно-политических организаций страны. Есть большой опыт участия в политических кампаниях. За работу общественных приемных, куда каждый гражданин может обратиться за помощью в решении своей проблемы, "Белая Русь" заслужила большой кредит доверия от населения.

Гости форума обсудили план работы на предстоящие 2 года. Участие в избирательных кампаниях – настоящий тест на зрелость. В руководстве объединения не исключают, что в будущем «Белая Русь» может трансформироваться в политическую партию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =