В Бельгии прошел второй раунд белорусско-европейских консультаций

В Брюсселе прошел второй раунд белорусско-европейских консультаций по вопросам модернизации. Нашу делегацию - она состояла из сотрудников МИД и Минэкономики - возглавила заместитель министра иностранных дел Елена Купчина. Дипломат провела ряд встреч с европейскими политиками и экспертами.Также стороны обсудили проекты соглашений об упрощении визовых процедур и реадмиссии. Следующий раунд белорусско-европейских консультаций будет посвящен вопросам энергетики, транспорта и охраны окружающей среды и пройдет в сентябре.Кстати, в ближайшее время Елена Купчина обсудит проблематику диалога по линии Минск-Брюссель с представителем немецкого МИД Кордом Майер-Клодтом. Сегодня начинается его официальный визит в Беларусь.
10.07.2014 15:06

В Брюсселе прошел второй раунд белорусско-европейских консультаций по вопросам модернизации.

В Брюсселе прошел второй раунд белорусско-европейских консультаций по вопросам модернизации. Нашу делегацию - она состояла из сотрудников МИД и Минэкономики - возглавила заместитель министра иностранных дел Елена Купчина. Дипломат провела ряд встреч с европейскими политиками и экспертами.
Также стороны обсудили проекты соглашений об упрощении визовых процедур и реадмиссии. Следующий раунд белорусско-европейских консультаций будет посвящен вопросам энергетики, транспорта и охраны окружающей среды и пройдет в сентябре.
Кстати, в ближайшее время Елена Купчина обсудит проблематику диалога по линии Минск-Брюссель с представителем немецкого МИД Кордом Майер-Клодтом. Сегодня начинается его официальный визит в Беларусь.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =