В Беларуси началось выдвижение кандидатов в депутаты Палаты представителей

Оно продлится до 1 августа. Выдвигать кандидатов могут как политические партии и трудовые коллективы, так и сами граждане. Сегодня в столице некоторые инициативные группы уже получили удостоверения и начали сбор подписей. Один из первых пикетов организовали в микрорайоне Уручье. За одного кандидата нужно собрать не менее тысячи подписей. После этого письма отправят на проверку. Агитацию кандидаты смогут проводить со дня своей регистрации до 10 сентября включительно. Напомним, парламентские выборы в Беларуси состоятся 11 сентября.
04.07.2016 21:26

Оно продлится до 1 августа. Выдвигать кандидатов могут как политические партии и трудовые коллективы, так и сами граждане. Сегодня в столице некоторые инициативные группы уже получили удостоверения и начали сбор подписей. Один из первых пикетов организовали в микрорайоне Уручье. За одного кандидата нужно собрать не менее тысячи подписей. После этого письма отправят на проверку.

Агитацию кандидаты смогут проводить со дня своей регистрации до 10 сентября включительно. Напомним, парламентские выборы в Беларуси состоятся 11 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =