В Беларуси начали работать наблюдатели от ОБСЕ

Сегодня председатель Центризбиркома встретилась с главой миссии. Лидия Ермошина лично вручила Жаку Фору аккредитационное удостоверение. В ходе встречи глава ЦИК рассказала о первом этапе избирательной кампании, а также о работе с обращениями и жалобами граждан. В свою очередь Жак Фор проинформировал белорусскую сторону, кто будет работать в составе миссии, как они планируют построить свою работу, и попросил ЦИК оказывать содействие в предоставлении документов и налаживании контактов. Лидия Ермошина гарантировала, что такая помощь будет предоставлена. На данный момент в Беларусь прибыли 11 наблюдателей миссии ОБСЕ. Остальные, а это около 40 человек, прибудут в страну на следующей неделе.
26.08.2015 15:03

Сегодня председатель Центризбиркома встретилась с главой миссии. Лидия Ермошина лично вручила Жаку Фору аккредитационное удостоверение. В ходе встречи глава ЦИК рассказала о первом этапе избирательной кампании, а также о работе с обращениями и жалобами граждан. В свою очередь Жак Фор проинформировал белорусскую сторону, кто будет работать в составе миссии, как они планируют построить свою работу, и попросил ЦИК оказывать содействие в предоставлении документов и налаживании контактов. Лидия Ермошина гарантировала, что такая помощь будет предоставлена.

На данный момент в Беларусь прибыли 11 наблюдателей миссии ОБСЕ. Остальные, а это около 40 человек, прибудут в страну на следующей неделе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =