Утверждены составы 14-ти постоянных комиссий Палаты представителей шестого созыва

Составы 14-ти постоянных комиссий Палаты представителей шестого созыва сегодня утвердили на заседании осенней сессии в Овальном зале Дома правительства. Наибольшее количество желающих работать в комиссиях по международным делам, образованию и культуре - по 12 депутатов. Наименьшее в комиссиях по законодательству и по правам человека - по 5 парламентариев. Сегодня голосовали и по кандидатурам заместителей председателей профильных комиссий. В каждой по два-три депутата с портфелями. До нового года работа будет идти над новыми проектами законов. На следующем заседании, 21 октября, парламентариям в торжественной обстановке вручат депутатские удостоверения. После запланирована недельная работа в избирательных округах.
18.10.2016 15:02

Составы 14-ти постоянных комиссий Палаты представителей шестого созыва сегодня утвердили на заседании осенней сессии в Овальном зале Дома правительства. Наибольшее количество желающих работать в комиссиях по международным делам, образованию и культуре - по 12 депутатов. Наименьшее в комиссиях по законодательству и по правам человека - по 5 парламентариев. Сегодня голосовали и по кандидатурам заместителей председателей профильных комиссий. В каждой по два-три депутата с портфелями. До нового года работа будет идти над новыми проектами законов.

На следующем заседании, 21 октября, парламентариям в торжественной обстановке вручат депутатские удостоверения. После запланирована недельная работа в избирательных округах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =