Укрепление позитивного имиджа СНГ и популяризация его деятельности на международной арене

Об этом на заседании в Минске говорили постпреды Содружества. Акцент на гуманитарное сотрудничество и эффективное информационное сопровождение прінятых проектов. Участники подвели итоги Совета министров иностранных дел Содружества, который прошел в начале апреля в Ташкенте. Как отметил, исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев, не все в Содружестве складывается. Несмотря на это, нужно показывать и позитивные моменты деятельности. Больше узнать о культуре и традициях всех стран СНГ помогает и проект «Классика литературы Содружества». Уже выпущено 26 томов, работа будет продолжена.
19.04.2017 07:00

Об этом на заседании в Минске говорили постпреды Содружества. Акцент на гуманитарное сотрудничество и эффективное информационное сопровождение прінятых проектов. Участники подвели итоги Совета министров иностранных дел Содружества, который прошел в начале апреля в Ташкенте. Как отметил, исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев, не все в Содружестве складывается. Несмотря на это, нужно показывать и позитивные моменты деятельности.

Больше узнать о культуре и традициях всех стран СНГ помогает и проект «Классика литературы Содружества». Уже выпущено 26 томов, работа будет продолжена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =