Парламентская кампания в Беларуси идет планово, организованно и в соответствии с законодательством

Проводить мониторинг в Беларуси будут почти 25 500 национальных наблюдателей и 482 международных эксперта. В их числе миссия СНГ. Из краткосрочных наблюдателей аккредитованы 328 человек. Они приедут накануне выборов. 44 уже работают в Беларуси. Они посетили все регионы и участвовали в формировании избирательных комиссий. Как сегодня отметил глава миссии наблюдателей от Содружества, парламентская кампания в Беларуси идет планово, организованно и в соответствии с законодательством. Главным же вопросом очередного заседания совета постоянных полномочных представителей стран Содружества стало согласование проекта повестки дня заседания глав правительств СНГ, которое пройдет в Минске 28 октября. Ожидается, что на нем обсудят ход реализации договора о зоне свободной торговли, а также гуманитарное сотрудничество.
30.08.2016 15:00

Проводить мониторинг в Беларуси будут почти 25 500 национальных наблюдателей и 482 международных эксперта. В их числе миссия СНГ. Из краткосрочных наблюдателей аккредитованы 328 человек. Они приедут накануне выборов. 44 уже работают в Беларуси. Они посетили все регионы и участвовали в формировании избирательных комиссий. Как сегодня отметил глава миссии наблюдателей от Содружества, парламентская кампания в Беларуси идет планово, организованно и в соответствии с законодательством.

Главным же вопросом очередного заседания совета постоянных полномочных представителей стран Содружества стало согласование проекта повестки дня заседания глав правительств СНГ, которое пройдет в Минске 28 октября. Ожидается, что на нем обсудят ход реализации договора о зоне свободной торговли, а также гуманитарное сотрудничество.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =