Поставить автограф в подписном листе можно до 8 вечера, предъявив паспорт

За одного претендента лишь один раз. Инициативных групп - 8. Чтобы претенденты стали кандидатами, за каждого из них необходимо собрать как минимум 100 тысяч подписей. В Гродно пикеты проходят в центре города, возле крупных гипермаркетов и рынков. По наблюдению экспертов, горожане вдумчиво делают выбор, расспрашивая и уточняя информацию. Впрочем, у пикетов есть еще одна хорошая альтернатива – обход домов. За день участники инициативных групп посещают десятки квартир. Напомним, каждый из них при себе обязан иметь удостоверение, выданное Центральной избирательной комиссией Беларуси и паспорт.
26.07.2015 15:01

За одного претендента лишь один раз. Инициативных групп - 8. Чтобы претенденты стали кандидатами, за каждого из них необходимо собрать как минимум 100 тысяч подписей. В Гродно пикеты проходят в центре города, возле крупных гипермаркетов и рынков. По наблюдению экспертов, горожане вдумчиво делают выбор, расспрашивая и уточняя информацию.

Впрочем, у пикетов есть еще одна хорошая альтернатива – обход домов. За день участники инициативных групп посещают десятки квартир. Напомним, каждый из них при себе обязан иметь удостоверение, выданное Центральной избирательной комиссией Беларуси и паспорт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =