Польско-белорусская парламентская группа посетила культурные достопримечательности Беларуси

В рамках визита в нашу страну польско-белорусской парламентской группы во главе с депутатом сейма Польши Адамом Андрушкевичем состоялись деловые встречи, делегация посетила культурные достопримечательности Беларуси: замковый комплекс "Мир", Дом-музей Адама Мицкевича в Новогрудке и Лидский замок. Адам Андрушкевич, руководитель белорусско-польской парламентской группы, депутат сейма Польши: "Это очень важный момент, потому что после 10-летнего перерыва мы возобновляем сотрудничество между нашими странами на уровне парламентских групп, которые будут заниматься конкретными проектами, в первую очередь, экономическими, культурными, а также в сфере образования и науки. Мы видим, что продолжение и развитие отношений между Республикой Польшей и Республикой Беларусь действительно будут иметь свои результаты". Новогрудский завод металлоизделий - особый объект в программе визитов парламентской группы. По договоренности с польской стороной предприятие планирует получить инвестиции на модернизацию.
13.04.2017 07:14
В рамках визита в нашу страну польско-белорусской парламентской группы во главе с депутатом сейма Польши Адамом Андрушкевичем состоялись деловые встречи, делегация посетила культурные достопримечательности Беларуси: замковый комплекс "Мир", Дом-музей Адама Мицкевича в Новогрудке и Лидский замок.

Адам Андрушкевич, руководитель белорусско-польской парламентской группы, депутат сейма Польши: "Это очень важный момент, потому что после 10-летнего перерыва мы возобновляем сотрудничество между нашими странами на уровне парламентских групп, которые будут заниматься конкретными проектами, в первую очередь, экономическими, культурными, а также в сфере образования и науки. Мы видим, что продолжение и развитие отношений между Республикой Польшей и Республикой Беларусь действительно будут иметь свои результаты".

Новогрудский завод металлоизделий - особый объект в программе визитов парламентской группы. По договоренности с польской стороной предприятие планирует получить инвестиции на модернизацию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =