Первый этап предвыборной кампании прошел в равной конкурентной борьбе для всех претендентов

Такое мнение высказал сегодня журналистам кандидат на высший государственный пост, лидер либерально-демократической партии, Сергей Гайдукевич. По его мнению, необходимое количество подписей собрали те кандидаты, которые работали над этим и готовились к избирательной кампании. Он подчеркнул, что сбору подписей никто не препятствовал и собирать их было разрешено во многих местах. Сергей Гайдукевич также выразил надежду, что второй этап избирательной кампании пройдет в том же ключе. И, напомним, уже с завтрашнего дня каждый кандидат в Президенты имеет право на два бесплатных выступления в эфире телеканала "Беларусь 1" и Первого национального канала Белорусского радио. По итогам жеребьевки, которая прошла в Центризбиркоме, первым на телевидении, 15 сентября, выступит Сергей Гайдукевич. По желанию самого кандидата, его выступление будет транслироваться в записи. Начало телеобращения в 19.30.  
14.09.2015 21:18

Такое мнение высказал сегодня журналистам кандидат на высший государственный пост, лидер либерально-демократической партии, Сергей Гайдукевич.

По его мнению, необходимое количество подписей собрали те кандидаты, которые работали над этим и готовились к избирательной кампании. Он подчеркнул, что сбору подписей никто не препятствовал и собирать их было разрешено во многих местах. Сергей Гайдукевич также выразил надежду, что второй этап избирательной кампании пройдет в том же ключе.

И, напомним, уже с завтрашнего дня каждый кандидат в Президенты имеет право на два бесплатных выступления в эфире телеканала "Беларусь 1" и Первого национального канала Белорусского радио.

По итогам жеребьевки, которая прошла в Центризбиркоме, первым на телевидении, 15 сентября, выступит Сергей Гайдукевич. По желанию самого кандидата, его выступление будет транслироваться в записи. Начало телеобращения в 19.30.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =