Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко свой выбор уже сделал

В Беларуси - третий день досрочного голосования. По данным Центризбиркома, за первые два дня отдать свои голоса на участки пришли почти 11% избирателей. Свой выбор уже сделал и Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко. Он проголосовал на избирательном участке № 48 на проспекте Победителей в Минске. Владимир Ващенко, Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси: "Я голосую за свою любимую страну, за мир и спокойствие. Но, как представитель МЧС, структуры, которая находится в системе национальной безопасности, конечно же, мы понимаем, что важнейший фактор в развитии любого государства - это безопасность. И самое главное, что у нас на деле эта безопасность обеспечивается". Досрочно проголосовать придется многим спасателям. В основной день, 11 октября, сотрудники МЧС будут дежурить в усиленном режиме, обеспечивая безопасность на голосовании.
08.10.2015 15:03

В Беларуси - третий день досрочного голосования. По данным Центризбиркома, за первые два дня отдать свои голоса на участки пришли почти 11% избирателей. Свой выбор уже сделал и Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко. Он проголосовал на избирательном участке № 48 на проспекте Победителей в Минске.

Владимир Ващенко, Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси: "Я голосую за свою любимую страну, за мир и спокойствие. Но, как представитель МЧС, структуры, которая находится в системе национальной безопасности, конечно же, мы понимаем, что важнейший фактор в развитии любого государства - это безопасность. И самое главное, что у нас на деле эта безопасность обеспечивается".

Досрочно проголосовать придется многим спасателям. В основной день, 11 октября, сотрудники МЧС будут дежурить в усиленном режиме, обеспечивая безопасность на голосовании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =