Министерство юстиции зарегистрировало кампанию "Говори правду"

На этой неделе на одно общественное объединение в Беларуси стало больше. Министерство юстиции зарегистрировало кампанию «Говори правду». Среди целей: построение в республике системы госотношений, обеспечивающих эффективное развитие рыночной экономики в условиях сильной социальной поддержки населения. Напомню, сегодня в Беларуси зарегистрировано 15 политических партий и свыше 1100 партийных организаций. 28 профсоюзов и почти три тысячи международных, республиканских и местных общественных объединений. 
21.05.2017 21:26

На этой неделе на одно общественное объединение в Беларуси стало больше. Министерство юстиции зарегистрировало кампанию «Говори правду». Среди целей: построение в республике системы госотношений, обеспечивающих эффективное развитие рыночной экономики в условиях сильной социальной поддержки населения.

Напомню, сегодня в Беларуси зарегистрировано 15 политических партий и свыше 1100 партийных организаций. 28 профсоюзов и почти три тысячи международных, республиканских и местных общественных объединений. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =