Лидеры коммунистических партий России и Украины встретились с общественностью Минска и активом КПБ

Вчера в Минске собрались делегации коммунистических партий России и Украины во главе с их руководителями Геннадием Зюгановым и Петром Симоненко. Их цель - обсудить вопросы межпартийного взаимодействия и ознакомиться с ходом избирательной кампании в Беларуси. Кроме этого, лидеры обеих партий посетили ряд белорусских предприятий. В частности, Геннадий Зюганов успел побывать на МАЗе, «Горизонте», а сегодня посетил и Минский тракторный завод. Геннадий Зюганов и Петр Симоненко посетили «Минск-Арену», мемориальный комплекс «Тростенец» и храм-памятник в честь Всех Святых. И сегодня же лидеры коммунистических партий России и Украины встретились с общественностью Минска и партийным активом Коммунистической партии нашей страны.
09.10.2015 19:10

Вчера в Минске собрались делегации коммунистических партий России и Украины во главе с их руководителями Геннадием Зюгановым и Петром Симоненко. Их цель - обсудить вопросы межпартийного взаимодействия и ознакомиться с ходом избирательной кампании в Беларуси. Кроме этого, лидеры обеих партий посетили ряд белорусских предприятий. В частности, Геннадий Зюганов успел побывать на МАЗе, «Горизонте», а сегодня посетил и Минский тракторный завод.

Геннадий Зюганов и Петр Симоненко посетили «Минск-Арену», мемориальный комплекс «Тростенец» и храм-памятник в честь Всех Святых. И сегодня же лидеры коммунистических партий России и Украины встретились с общественностью Минска и партийным активом Коммунистической партии нашей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =