Консультации министерств иностранных дел Беларуси и Польши состоятся сегодня в Минске

Сегодня в Минске состоятся консультации министерств иностранных дел Беларуси и Польши. Встреча пройдет на уровне руководителей территориальных подразделений. Дипломаты обсудят развитие двустороннего сотрудничества. Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: "Стороны обсудят широкий спектр актуальных вопросов политического, экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества Беларуси и Польши, а также взаимодействия в рамках международных и региональных организаций". Во время переговоров также будут обсуждены графики контактов на межведомственном уровне и координация взаимодействия.
22.09.2017 08:04

Сегодня в Минске состоятся консультации министерств иностранных дел Беларуси и Польши. Встреча пройдет на уровне руководителей территориальных подразделений. Дипломаты обсудят развитие двустороннего сотрудничества.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: "Стороны обсудят широкий спектр актуальных вопросов политического, экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества Беларуси и Польши, а также взаимодействия в рамках международных и региональных организаций".

Во время переговоров также будут обсуждены графики контактов на межведомственном уровне и координация взаимодействия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =