Кампания по сбору подписей за выдвижение кандидатов в Президенты Беларуси - на финишной прямой

Кампания по сбору подписей за выдвижение кандидатов в Президенты Беларуси выходит на финишную прямую. 5 дней осталось у инициативных групп, чтобы собрать не менее 100 000 автографов за своего кандидата и представить подписные листы на проверку в исполкомы.  Завтра председатель Центризбиркома Лидия Ермошина встретится с главой миссии наблюдателей от СНГ Сергеем Лебедевым. Обсудят вопросы, связанные с организацией работы миссии в Беларуси. Также Сергей Лебедев планирует посетить Дзержинскую избирательную комиссию. В состав миссии Содружества войдет и группа наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи СНГ. Кроме того, ожидается, что за выборами будут наблюдать миссии ПАСЕ и ОБСЕ.
17.08.2015 07:01

Кампания по сбору подписей за выдвижение кандидатов в Президенты Беларуси выходит на финишную прямую. 5 дней осталось у инициативных групп, чтобы собрать не менее 100 000 автографов за своего кандидата и представить подписные листы на проверку в исполкомы. 

Завтра председатель Центризбиркома Лидия Ермошина встретится с главой миссии наблюдателей от СНГ Сергеем Лебедевым. Обсудят вопросы, связанные с организацией работы миссии в Беларуси. Также Сергей Лебедев планирует посетить Дзержинскую избирательную комиссию.

В состав миссии Содружества войдет и группа наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи СНГ. Кроме того, ожидается, что за выборами будут наблюдать миссии ПАСЕ и ОБСЕ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =