"Главный эфир" встретился со спикером Палаты представителей Владимиром Андрейченко

Минск готовится принимать летнюю сессию Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Такое масштабное мероприятие в Беларуси пройдет впервые. К нам приедут сотни политиков из 57 стран. ОБСЕ - крупнейшая в мире региональная организация, которая занимается вопросами безопасности. Она объединяет страны, расположенные в Европе, Северной Америке и Центральной Азии. Напомним, летняя сессия - это наиболее значимое событие в работе Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Именно здесь выбирают руководство, принимаются декларации и резолюции. Ассамблея начнет работу уже 5 июля и посвящена будет укреплению взаимного доверия и сотрудничества во имя мира и процветания в регионе. О том, почему летняя сессия пройдет именно в Беларуси, что будут обсуждать политики и, наконец, все ли готово к проведению столь масштабного политического форума. "Главный эфир" встретился со спикером Палаты представителей Владимиром Андрейченко и узнал все ответы от опытного парламентария (видео). 
02.07.2017 21:10

Минск готовится принимать летнюю сессию Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Такое масштабное мероприятие в Беларуси пройдет впервые. К нам приедут сотни политиков из 57 стран. ОБСЕ - крупнейшая в мире региональная организация, которая занимается вопросами безопасности. Она объединяет страны, расположенные в Европе, Северной Америке и Центральной Азии.

Напомним, летняя сессия - это наиболее значимое событие в работе Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Именно здесь выбирают руководство, принимаются декларации и резолюции. Ассамблея начнет работу уже 5 июля и посвящена будет укреплению взаимного доверия и сотрудничества во имя мира и процветания в регионе.

О том, почему летняя сессия пройдет именно в Беларуси, что будут обсуждать политики и, наконец, все ли готово к проведению столь масштабного политического форума. "Главный эфир" встретился со спикером Палаты представителей Владимиром Андрейченко и узнал все ответы от опытного парламентария (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =