Отойти от взаимных претензий стран-участниц - такова общая задача в ОБСЕ

Об этом сегодня заявил Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей на встрече с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Сербии Ивицей Дачичем. "Украинский конфликт показал, что ОБСЕ находится в серьезном кризисе, и проблема заключается в отсутствии доверия между странами - членами организации", - отметил Владимир Макей и добавил: "Беларусь полностью поддерживает приоритеты сербского председательства в ОБСЕ, которые нацелены на создание единого пространства, стабильности и безопасности в Европе".  Глава МИД нашей страны заверил Ивицу Дачича, что Беларусь будет и впредь поддерживать все усилия сербской стороны, направленные на достижение этой цели.
21.07.2015 12:04

Об этом сегодня заявил Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей на встрече с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Сербии Ивицей Дачичем. "Украинский конфликт показал, что ОБСЕ находится в серьезном кризисе, и проблема заключается в отсутствии доверия между странами - членами организации", - отметил Владимир Макей и добавил: "Беларусь полностью поддерживает приоритеты сербского председательства в ОБСЕ, которые нацелены на создание единого пространства, стабильности и безопасности в Европе". 

Глава МИД нашей страны заверил Ивицу Дачича, что Беларусь будет и впредь поддерживать все усилия сербской стороны, направленные на достижение этой цели.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =