Беларусь открывает двери для иностранных туристов

Накануне Президент Александр Лукашенко подписал указ, который устанавливает безвизовый въезд в нашу страну для граждан 80-ти государств. Эта новость активно обсуждается на страницах интернет-изданий. Срок визита при этом не более пяти дней. А въезд и выезд исключительно через Национальный аэропорт Минск. Указ распространяется в первую очередь на стратегических партнеров Беларуси, на благоприятные в миграционном плане страны, а также на государства, которые ранее в одностороннем порядке ввели безвизовый режим для белорусов. Свободно прилетать в Беларусь смогут жители 39-ти стран Европы, включая весь Евросоюз, а также граждане Бразилии, Индонезии, США, Японии, Австралии и некоторых других государств. Указ Президента о безвизовом въезде направлен на активизацию путешествий бизнесменов, туристов, а также частных лиц. Для иностранцев, осуществляющих официальные поездки, правила останутся прежними.
10.01.2017 07:14

Накануне Президент Александр Лукашенко подписал указ, который устанавливает безвизовый въезд в нашу страну для граждан 80-ти государств. Эта новость активно обсуждается на страницах интернет-изданий.

Срок визита при этом не более пяти дней. А въезд и выезд исключительно через Национальный аэропорт Минск. Указ распространяется в первую очередь на стратегических партнеров Беларуси, на благоприятные в миграционном плане страны, а также на государства, которые ранее в одностороннем порядке ввели безвизовый режим для белорусов.

Свободно прилетать в Беларусь смогут жители 39-ти стран Европы, включая весь Евросоюз, а также граждане Бразилии, Индонезии, США, Японии, Австралии и некоторых других государств. Указ Президента о безвизовом въезде направлен на активизацию путешествий бизнесменов, туристов, а также частных лиц. Для иностранцев, осуществляющих официальные поездки, правила останутся прежними.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =