Выходные в столице будут холодные и дождливые

До +13 днем и частые кратковременные дожди - выходные в столице будут по-осеннему холодные и влажные. Скандинавскую свежесть в нашу страну принесли северные ветра. Утром и вечером местами возможен туман. Уже завтра температура воздуха не поднимется выше 13 градусов со знаком плюс. В воскресенье днем будет преимущественно сухо, но незначительно похолодает - до 10-12 градусов тепла. Существенно не изменится погода и в начале следующей недели. Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: «В начале следующей недели в нашей столице будет перерыв в дождях, но закончится сентябрь очень пасмурной, ветреной и дождливой погодой. Здесь власть над погодой возьмут атлантические циклоны. Температура будет где-то в среднем на 2-4 градуса ниже климатической нормы». Кроме того, местами в области прогнозируются ночные заморозки до 2 градусов.
23.09.2016 15:25

До +13 днем и частые кратковременные дожди - выходные в столице будут по-осеннему холодные и влажные. Скандинавскую свежесть в нашу страну принесли северные ветра. Утром и вечером местами возможен туман. Уже завтра температура воздуха не поднимется выше 13 градусов со знаком плюс. В воскресенье днем будет преимущественно сухо, но незначительно похолодает - до 10-12 градусов тепла. Существенно не изменится погода и в начале следующей недели.

Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии:

«В начале следующей недели в нашей столице будет перерыв в дождях, но закончится сентябрь очень пасмурной, ветреной и дождливой погодой. Здесь власть над погодой возьмут атлантические циклоны. Температура будет где-то в среднем на 2-4 градуса ниже климатической нормы».

Кроме того, местами в области прогнозируются ночные заморозки до 2 градусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =