Волонтеры БРСМ собрали подарки для детей из многодетных и неблагополучных семей

Волонтеры БРСМ и небезразличные горожане вместе собрали подарки для детей из многодетных и неблагополучных семей. Тысячи ручек, тетрадей, комплектов красок, книг и других школьных принадлежностей получили около сотни школьников. Свою лепту внесли предприятия и компании гродненского региона. Акция состоялась в рамках республиканского проекта "В школу с добрым сердцем". Также для детей и их родителей организаторы устроили концерт. В Гомеле портфели будущим первоклассникам вручил председатель Гомельского облисполкома. Владимир Дворник побывал в городском социально-педагогическом центре. Подарки - спортивный инвентарь и сладости - получили не только первоклашки, но и воспитанники приюта. Дети приготовили для гостей концерт и развлекательную программу.
28.08.2015 07:21

Волонтеры БРСМ и небезразличные горожане вместе собрали подарки для детей из многодетных и неблагополучных семей. Тысячи ручек, тетрадей, комплектов красок, книг и других школьных принадлежностей получили около сотни школьников. Свою лепту внесли предприятия и компании гродненского региона. Акция состоялась в рамках республиканского проекта "В школу с добрым сердцем". Также для детей и их родителей организаторы устроили концерт.

В Гомеле портфели будущим первоклассникам вручил председатель Гомельского облисполкома. Владимир Дворник побывал в городском социально-педагогическом центре. Подарки - спортивный инвентарь и сладости - получили не только первоклашки, но и воспитанники приюта. Дети приготовили для гостей концерт и развлекательную программу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =