Во вторник автомобилисты смогут опробовать участок второй минской кольцевой

Уже во вторник автомобилисты смогут опробовать готовый к эксплуатации участок второй минской кольцевой. Для транспортного движения откроется 27-километровая часть автомагистрали. Она свяжет трассы М-3 и Р-28. Сейчас там проходят последние работы. К концу года доступными для езды станут еще 17 километров дороги - от трассы Р-28 до Гродненского шоссе. Чтобы успеть закончить все работы до морозов, за день укладывается по километру цементно-бетонного покрытия. Общая длительность второй минской кольцевой автодороги составит почти 150 километров. Она частично пройдет по трассе Брест-Москва, но более чем половину современной магистрали строили вокруг столицы с нуля.
01.10.2015 18:45

Уже во вторник автомобилисты смогут опробовать готовый к эксплуатации участок второй минской кольцевой. Для транспортного движения откроется 27-километровая часть автомагистрали. Она свяжет трассы М-3 и Р-28. Сейчас там проходят последние работы. К концу года доступными для езды станут еще 17 километров дороги - от трассы Р-28 до Гродненского шоссе. Чтобы успеть закончить все работы до морозов, за день укладывается по километру цементно-бетонного покрытия.

Общая длительность второй минской кольцевой автодороги составит почти 150 километров. Она частично пройдет по трассе Брест-Москва, но более чем половину современной магистрали строили вокруг столицы с нуля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =