Во Дворце Республики работало около семи сотен журналистов из 25 стран

Вся самая последняя информация о ходе избирательной кампании и явке, экспертные оценки политологов, социологов и наблюдателей вчера весь день поступали в информационный центр. Во Дворце Республики работало около семи сотен журналистов из 25 стран. Лилия Ананич, Министр информации Беларуси: "Все крупнейшие медиа Америки, Европы, Китая, Индии. Постсоветские пространства. Высокий интерес к избирательной кампании. И мы создали все необходимые условия для того, чтобы здесь, в инфоцентре, было удобно, комфортно и - самое главное - профессионально интересно работать". Сегодня в 10 утра в инфоцентре предварительные итоги выборов подведет председатель Центризбиркома. После чего пресс-конференции проведут наблюдатели от миссий СНГ и Шанхайской организации сотрудничества.
12.09.2016 07:06

Вся самая последняя информация о ходе избирательной кампании и явке, экспертные оценки политологов, социологов и наблюдателей вчера весь день поступали в информационный центр. Во Дворце Республики работало около семи сотен журналистов из 25 стран.

Лилия Ананич, Министр информации Беларуси: "Все крупнейшие медиа Америки, Европы, Китая, Индии. Постсоветские пространства. Высокий интерес к избирательной кампании. И мы создали все необходимые условия для того, чтобы здесь, в инфоцентре, было удобно, комфортно и - самое главное - профессионально интересно работать".

Сегодня в 10 утра в инфоцентре предварительные итоги выборов подведет председатель Центризбиркома. После чего пресс-конференции проведут наблюдатели от миссий СНГ и Шанхайской организации сотрудничества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =