В Витебске супруги отметили бриллиантовую свадьбу

В день их бракосочетания не играл марш Мендельсона, а обручальные кольца им подарили дети спустя много десятилетий совместной жизни. В Витебске бриллиантовую свадьбу отмечают супруги Тамара и Эдуард Янушковские. В их честь прошел торжественный свадебный обряд. Поздравить бриллиантовых молодоженов приехали дети, внуки, правнуки и друзья семьи. Эдуард Янушковский - заслуженный тренер БССР, учитель олимпийского чемпиона по боксу Вячеслава Яновского. Супруга работала в образовании, а затем в торговле. Вместе с родителями в годы войны они пережили заключения концлагерей. Даже в самые непростые моменты жизни сохраняли оптимизм и любовь. Занимались спортом, поэтому даже в свои 80 танцуют танго. В день бриллиантовой свадьбы супруги обменялись кольцами с драгоценными камнями. В этом году в Витебске уже вторая пара отметила юбилей - 60 лет совместной жизни.
21.07.2015 07:15

В день их бракосочетания не играл марш Мендельсона, а обручальные кольца им подарили дети спустя много десятилетий совместной жизни. В Витебске бриллиантовую свадьбу отмечают супруги Тамара и Эдуард Янушковские. В их честь прошел торжественный свадебный обряд. Поздравить бриллиантовых молодоженов приехали дети, внуки, правнуки и друзья семьи. Эдуард Янушковский - заслуженный тренер БССР, учитель олимпийского чемпиона по боксу Вячеслава Яновского. Супруга работала в образовании, а затем в торговле. Вместе с родителями в годы войны они пережили заключения концлагерей. Даже в самые непростые моменты жизни сохраняли оптимизм и любовь. Занимались спортом, поэтому даже в свои 80 танцуют танго.

В день бриллиантовой свадьбы супруги обменялись кольцами с драгоценными камнями. В этом году в Витебске уже вторая пара отметила юбилей - 60 лет совместной жизни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =