В Центральном районе Минска прошла презентация новых онлайн-площадок

Минчанам и руководству столицы разговаривать напрямую теперь станет проще. В Центральном районе Минска произошла презентация новых онлайн-площадок. Это восстановленный сайт администрации, информационный вестник "Аргументы и факты Центрального района", а также ресурсы в социальных сетях. Проект реализуется совместно с Академией управления при Президенте. По замыслу, он станет инструментом оперативного реагирования на критические замечания и платформой прогрессивных идей по развитию города. К тому же, в Центральном районе работает круглосуточная веб-камера, которую установили на проспекте Победителей. Картинку с нее можно наблюдать на сайте администрации.
16.08.2017 18:46

Минчанам и руководству столицы разговаривать напрямую теперь станет проще. В Центральном районе Минска произошла презентация новых онлайн-площадок. Это восстановленный сайт администрации, информационный вестник "Аргументы и факты Центрального района", а также ресурсы в социальных сетях. Проект реализуется совместно с Академией управления при Президенте. По замыслу, он станет инструментом оперативного реагирования на критические замечания и платформой прогрессивных идей по развитию города.

К тому же, в Центральном районе работает круглосуточная веб-камера, которую установили на проспекте Победителей. Картинку с нее можно наблюдать на сайте администрации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =