В столице презентовали обновленную доску республиканского почета

Теперь золотом блестят названия 62 белорусских организаций и компаний, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие страны. Среди победителей Минск и центральный регион. Как становятся лучшими? Секретами успеха лидеры поделились с Александром Хоровцом. Промышленный гигант центрального региона и страны в целом. Продукцию Беларуськалия сегодня знают в 93 странах мира. Только калийных удобрений здесь ежегодно выпускают свыше 40 видов, что в четыре раза больше, чем у других всемирно известных производителей. 2014 для компании рекордный - свыше 10 миллионов тонн высококлассной продукции поставили на экспорт. Сегодня Беларуськалий в промышленной сфере стал лучшим в стране. И название предприятия украшает республиканскую доску почета. Всего в этом году на ней - 62 победителя. Попадают на доску почета только те предприятия и организации, у которых выпускаемая продукция конкурентоспособна. При этом они умеют экономить не только топливо и электричество, но и внедрять инновации в производство. Охрана труда и отсутствие травматизма - также один из важных аспектов в определении победителей. Во второй раз лучшей торговой организацией признают Центральный универмаг. Минчане и гости города охотно приходят сюда за покупками. Акции, распродажи и широкий ассортимент товаров более полстолетия привлекают покупателей. Среди областей лучшей стала Минская. Столица также не упускает лидерских позиций. И сегодня Минск чемпион среди городов страны в сфере экономии энергоресурсов. По словам победителей, признание на республиканском уровне становится хорошим стимулом для более продуктивной работы, подталкивает получить почетное звание повторно.
02.07.2015 15:16

Теперь золотом блестят названия 62 белорусских организаций и компаний, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие страны. Среди победителей Минск и центральный регион. Как становятся лучшими?

Секретами успеха лидеры поделились с Александром Хоровцом. Промышленный гигант центрального региона и страны в целом. Продукцию Беларуськалия сегодня знают в 93 странах мира. Только калийных удобрений здесь ежегодно выпускают свыше 40 видов, что в четыре раза больше, чем у других всемирно известных производителей. 2014 для компании рекордный - свыше 10 миллионов тонн высококлассной продукции поставили на экспорт.

Сегодня Беларуськалий в промышленной сфере стал лучшим в стране. И название предприятия украшает республиканскую доску почета. Всего в этом году на ней - 62 победителя.

Попадают на доску почета только те предприятия и организации, у которых выпускаемая продукция конкурентоспособна. При этом они умеют экономить не только топливо и электричество, но и внедрять инновации в производство. Охрана труда и отсутствие травматизма - также один из важных аспектов в определении победителей.

Во второй раз лучшей торговой организацией признают Центральный универмаг. Минчане и гости города охотно приходят сюда за покупками. Акции, распродажи и широкий ассортимент товаров более полстолетия привлекают покупателей.

Среди областей лучшей стала Минская. Столица также не упускает лидерских позиций. И сегодня Минск чемпион среди городов страны в сфере экономии энергоресурсов.

По словам победителей, признание на республиканском уровне становится хорошим стимулом для более продуктивной работы, подталкивает получить почетное звание повторно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =