В "Станьково" в этом году появится парк диких животных

В центре экологического туризма "Станьково" в этом году появится парк диких животных площадью в 340 гектаров. Вместо клеток домом для зверей станут леса и равнины. Первыми новоселами открытого зоопарка стали несколько стад ланей, оленей и косуль. Туристы передвигаться по парку смогут на велосипедах или на лошадях. Кстати, к приему посетителей готов и местный партизанский лагерь. Александр Самков, директор центра экологического туризма "Станьково": «Планируем провести реконструкцию тех времен, показать быт партизан, поиграть на гармони и так далее. Будут задействованы и другие площадки с концертными программами для посетителей всех возрастов». Увеличилась в центре и коллекция военной техники - вход в партизанский лагерь украсили две пушки времен Великой Отечественной войны.
27.04.2016 15:36

В центре экологического туризма "Станьково" в этом году появится парк диких животных площадью в 340 гектаров. Вместо клеток домом для зверей станут леса и равнины. Первыми новоселами открытого зоопарка стали несколько стад ланей, оленей и косуль. Туристы передвигаться по парку смогут на велосипедах или на лошадях. Кстати, к приему посетителей готов и местный партизанский лагерь.

Александр Самков, директор центра экологического туризма "Станьково": «Планируем провести реконструкцию тех времен, показать быт партизан, поиграть на гармони и так далее. Будут задействованы и другие площадки с концертными программами для посетителей всех возрастов».

Увеличилась в центре и коллекция военной техники - вход в партизанский лагерь украсили две пушки времен Великой Отечественной войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =