В Первомайском центре социального обслуживания проходит день открытых дверей

Славянская гимнастика на свежем воздухе, школа бережливости и мастер-классы - сегодня день открытых дверей в территориальном центре социального обслуживания населения Первомайского района столицы. Учреждение презентует свои 40 кружков и 14 клубов по интересам. Здесь люди уважаемого возраста научатся не только художественному вязанию крючком и вышивке лентами, но и пройдут мастер-класс по финансовой грамотности. А самые активные освоят современные технологии: смартфоны и планшеты. Напомним, университет третьего возраста работает уже третий год подряд. За это время дипломы получили почти две тысячи взрослых студентов. Только сегодня на новый учебный год подали заявки более 400 человек.
30.09.2015 15:19

Славянская гимнастика на свежем воздухе, школа бережливости и мастер-классы - сегодня день открытых дверей в территориальном центре социального обслуживания населения Первомайского района столицы. Учреждение презентует свои 40 кружков и 14 клубов по интересам. Здесь люди уважаемого возраста научатся не только художественному вязанию крючком и вышивке лентами, но и пройдут мастер-класс по финансовой грамотности. А самые активные освоят современные технологии: смартфоны и планшеты.

Напомним, университет третьего возраста работает уже третий год подряд. За это время дипломы получили почти две тысячи взрослых студентов. Только сегодня на новый учебный год подали заявки более 400 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =